Лекция Проф. Павла Кабата 14 сентября 2012 г.

14 сентября 2012 г. в 14:00 с Фундаментальной библиотеке состоится публичная лекция Проф. Павла Кабата "Systems Science for Policy Support". В лекции будет приведен обзор результатов, полученных в последнее время Международным институтом прикладного системного анализа (Австрия) в области моделирования глобального климата, экономики и энергетики, применяемые для принятия политических решений в Евросоюзе и других странах

Язык лекции – английский.

Присутствие студентов ВМК МГУ согласовано с Учебной частью, присутствие на лекции считается уважительной причиной пропуска занятия по расписанию.

Проф. Павел Кабат – признанный специалист в области наук о земле и системного анализа с 2012 г. – директор Международного института прикладного системного анализа (Австрия), профессор Систем наук о Земле и Группы по изменению климата, Председатель и директор Голландской академии наук и искусств.